Юлия

Хочу увидеть свою девушку... а она уже давно мне не звонит! Чо делать-то?

Я не могу позвонить первым, у меня гордость пострадает...

Анастасия Шамрай

если любишь дак сломай гордость свою, ибо мы девушки тоже гордые и первые не звоним и не пишим))

Сергей Мартыновский

Тогда иди по-обнимай свою гордость

Лариса Сапрыкина

позвони сам, если хочешь увидеть

Станислав Бушев

Сам позвони и назначь встречу. Вы мужчина, проявите инициативу.

Александра Морозова

В гости напросись

Вера Горкина

Она тоже безумно хочет встретиться, только сама позвонить боится, не хочет навязываться:)

Елена Герман

Засунь гордость в жопу.