Галина Кузина

Откуда берутся БЛОХИ в подъезде или возле него.

Раньше была собака так как только заходишь с ней в подъезд плохи прыгают ему на лапы. Сейчас на ноги людей прыгают и так каждое лето (когда жарко) ОТКУДА ЭТА НАПАСТЬ?

А куда звонить/писать/жаловаться?

АААА

Татьяна

С подвала возможно!
У нас один раз до 5 этажа блохи с подвала поднялись

Н*
Ната ***

это земляные блохи, а не собачьи
обращаться в СЭС ( счас по другому называется)

Алексей Антипов

У нас давно давно лезли из подвала. Написали домовую жалобу в СЭС и с тех пор не замечаю.

Вероника

С кошаков прыгают

Надежда Помелова

С бездомных животных)

Nikita Milanovsky

С бездомных животных, ночующих у вас в парадных. Проветривать
парадные сквозняком. Блохи его боятся.

Валя Исаева

с крыс которые в подвалах живут. на крысах могут жить несколько видов блох, а еще они (крысы) разносчики заболеваний. это вам надо в жкх звонить, ну или как написали выше- в сэс

Maria Shapor

Траву около дома необходимо окашивать, убрать протечки в подвале, они сырость очень уважают, и травить блох. Подъезд можно мыть с антиблошиными средствами

Ве
Вера

Из подвала и от животных. У нас в одном подъезде безумная женщина кормит стаи бездомных собак. Жильцы жалуюся, чтов подъезде много блох.

Светлана Иванушкина

известно, откуда - из подвала - от крыс