Владимир Мельников

законно ли берут плату за электричество в подъезде

Blondinko Net

Не нравиться - носи с собой фонарик. Советская (сиречь бесплатная) власть закончилась - проср@ли ее....

Иришка Анадо

А кто должен оплачивать? Согласно постановления правительства № 307, а с 01.09.2012 года № 354 собственники жилья обязаны оплачивать общедомовые расходы за отопление, ХГВС, водоотведение, энергоснабжение соразмерно имеющейся собственности.