Азамат Саттаров

Как убедить соседей по закону не разводить беспризорных кошек в подъезде?

Соседи приютили кошку в подъезде, кормят, поят. Ходит в туалет на первом этаже, возле каждой двери лужи, кучи, ужасная вонь в подъезде, в общем полная антисанитария. Разговаривали с теми кто приютил, чтобы во время убирали за ней, ругались год, никакого результата, не выдержали нервы, отвезли кошку в частный дом. В итоге скандал, непонимание, оскорбление. Как мы можем среагировать на законом основании в этой ситуации?

Алексей Зайцев

Отольются вам кошкины слёзы. Ох, каку кару вы понесёте, каку кару....

А*
Алексей *******

никак. обычно эти соседи ёб***ые!

Танюша

Участкового пригласите. Он все разрулит.

Руслан Москалев

Вы сделали всё правильно, что устроили кошку в частный дом. Иначе кто-либо из жильцов написал бы заявление в УК о нарушении санитарных норм, и кошку могли просто усыпить или выкинуть на улицу. Вы и сейчас можете написать заявление на сан. обработку подъезда после уличного животного. Или написать заявление участковому на оскорбления в ваш адрес. Он должен провести разъяснительную работу.

Олеська Тихонравова

Да у вас просто ангельское терпение. На целый год хватило. Нечего было ругаться. Молча бы кошку отвезли в любую ветеринарку и усыпили.
Потому что адекватные люди держат животных в своих квартирах, и сами решают их туалетные проблемы. А неадекватные, типа ваших соседей, все равно нормальных слов не понимают.
Для "любителей кошечек" - пожалейте лучше людей, детей, которые при таком содержании животных могут запросто заразиться токсоплазмозом, гельминтами, лишаем и прочими "прелестями".