Антуанетта Чернецова

Можно ли разводить полупородистых кошек?

у моей подруги кошка без породы она решила выпендриться и отдать свою кошку на вязку с породистым котом она говорит что она будет котят продавать. У неё кто нибудь будет покупать полупородистых ?

Оксана Лукашова

Дело даже не в том, "кто будет покупать"-а что дальше? Котята по-любому будут считаться беспородными. Ну, возьмут их, подержат-а потом мебель начнет драть, мимо лотка похаживать.. И все-судьба решенная.. У нас такими вот "полупородистыми"все дворы да приют забиты. И никто их не берет, и ненужных потом усыпляют. Зачем заниматься плодильщичеством и бросать в свет никому ненужные жизни и судьбы?. Слов просто нет на таких безголовых....

Евгеша Подкопаева

Не бывает полупородистых животных. Либо породистые с соответствующим пакетом документов, либо беспородные (метисы, дворняги, дизайнерские породы, помеси.. . Как угодно называют, суть не меняется) она может потом пробовать продать котят как некую породу без документов, но по хорошему это будет мошенничество, либо продать за копейку как беспородных. И в том и другом случае вполне могут найтись покупатели.

Марьяна Ова

Она ещё и доплачивать будет что б их забрали XD

Степан

Нет такого, полупородистые. Порода либо есть, либо нет. В случае вашей подруги - будут дворики, коих и так полно, что на пристройство, что на улицах. Ей на судьбу котят и на здоровье своей кошки, конечно, чхать. Но и продать она их не сможет. Удачно, если хоть пристроит бесплатно.

Ангелина Дружинина

какие нафиг полупородистые? это дворняги обычные, какой продавать даром отдать и все! и что за хозяйка ПОРОДИСТОГО кота которая согласие на вязку с беспородной кошкой дала?

Ольга Серегина

С руками оторвут, кому они нужны если в приютах их как грязи и уже стерилизованные.

Влад Алешин

Котята не могут быть полупородистыми. Они либо породистые, когда есть родословная и все предки в четырех поколениях одной породы, либо беспородные, как в случае с кошкой вашей подруги. А беспородные котята никому не нужны, хорошо, если она сможет пристроить их бесплатно.

Та
Татьяна

Да кому они нужны? И породистых не берут, а этих и подавно