Домашние животные

Как вы относитесь к людям, которые разводят сотнями кошек (собак) в своей квартире?

Именно сотнями - это психически больные люди. Обычно у них в квартирах срач, кошки или собаки плодятся бесконтрольно, голодают, дохнут пачками, едят трупы друг друга, болеют кучей разных болезней... есть волонтёры, которые помогают стерилизовать, вылечить и пристроить хотя бы часть таких животных, это вот настоящие герои. А эти, которые плодят сотнями, это, увы, люди с психическими отклонениями.
Алена Ишутина
Лучший ответ
к этой тетке отношусь как к ебанько

https://www.youtube.com/watch?v=u-JiO9-E3T8
если прям сотнями, то отрицательно, таковых еще не встречала, если держат несколько собак-кошек и грамотно построена племенная работа, все сыты, ухожены, то положительно
Уж и сотнями прям! Между прочим, есть вполне себе адекватные заводчики, которые занимаются племенным разведением, а есть действительно такие люди, которые тащат домой всю живность, а должного ухода дать не могут.
это диагноз, психическое отклонение
А как можно относиться к больным людям? Это одно из проявлений "синдрома Плюшкина" - кто-то собирает хлам с помойки, а кто-то живность со всей окрестности.
Их лечить уже поздно. По наблюдениям тяга к этому с детства начинается.
Svetlana !!!
Как правило, такое бывает у психически больных пожилых людей. Отношусь с жалостью, но ещё большую жалость испытываю к их соседям.
Не встречался с такими, но уверен, что это психическое отклонение.
поехавшие люди, у которых нет близких людей у которых можно позаботиться, и они это сублимируют в своих питомцев
Я к ним не отношусь, но если человек имеет просторную квартиру и может позволить содержание питомцев в достойных условиях, пусть разводит.
Юлия Туренко