Домашние животные
А вы тоже хотели раньше (или щас) все породы , которые вам нравятся :) ? (кошек, собак...)
не мне кошки хватит... нафиг мне зоопарк
нет, я держу именно те породы, которые хочу, их всего 2. а нравятся мне пород 300 примерно, что же, всех их домой тащить?
Да, хотела раньше все породы, которые нравятся. И сейчас мечтаю о ирландском волкодаве, но это так мечтой и останется. Я реально оцениваю свои возможности.
Хотеть-то хочу.. . ( Но понимаю что на две различные спортивные собаки у меня не хватит сил. Дратхаар -- легавая и доберман ---служебно-спортивная. Обе требуют внимания и сил, а дрессировка совершенно различная.
нет конечно. В детстве обожала ВЕО и немцев.. . Выросла- поняла что это не мое.. . Осознала что моя душа принадлежит молоссам..
Раньше - хотела. Теперь многие нравятся, но всех уже не хочу) ) Хочу только ещё одну хаски))
Хотела. Думала: заведу немецкую овчарку, золотистого ретривера, жесткошерстную таксу, пару дворняжек.. . Теперь моя собака думает тоже самое, на прогулке приглашает всех псов гулять с нами. Нет уж, больше никаких собак.. . Следи за всеми, чтоб под машину не попали, не удрали. Хозяевам дела до них нет, вот и бродят.
в детстве да)))) ) Я мечтала об огромном особняке, и чтоб там были все породы кошек, собак которые мне нравятся...))))))))))))
Почему все хотят породистых и готовы за них огромные деньги отдать, а если увидят бездомных, пройдут мимо игнорируя?
У моей подруги почти зоопарк у неё 2 собаки и 1 кошка и когда приходит к ней в гости её двоюродная сестра получается 3 собаки)))))))
Когда я была маленькой хотела много всего. но родители разрешили держать в квартире 2 хомяков, 2 кошки (перс и простая) . попугай. и кавказскую овчарку. было очень тяжело за всеми ухаживать. уставала. теперь знаю что много иметь животных это проблематично