Hiori Mi

могут ли соседи красить в подъезде?

Елена Малышко

Что красить то? ногти? Если стены и пол, то пусть красят, всё ремонт, А если что своё, воняя на весь подъезд, то жалуйтесь в домоуправление.

Ол
Олег

Могут, если это не противоречит правилам строительства и ремонта. За свой счет могут хоть весь дом покрасить 🙂

Эля Гончарова

только входную дверь

Юлия

согласно графика красить в подьезде должны все соседи и вы в том числе.

Олеся. Цухт.

Смотря что красить.

Dj
Djoly

хочу и буду---хуже не будет