Ирина Нилова

Сосед красит мебель в подъезде. Стоит неприятный запах. Есть ли закон запрещающий данное

Привет Alexandr

Это повод задуматься о дефектах вашей двери !!!

Будут делать ремонт в подьезде - тоже будете выступать ? ))

И вам придется когда то столкнуться с проблемой - что то вынести в подьезд при ремонте .. или красить (например собственную дверь) .

Потерпите чуток - будьте человеком! !

Что ж вы все тявкаете по любому поводу .. ищете ссор. А как вам что надо будет .. и придеться сверлить, долбить. . вонять - так будете возмущаться какие соседи не хорошие ..не хотят терпеть неудобств ((.

Помогите соседу !!!посмотрите как работает - может чему полезному научитесь (пригодится).. . вместо наездов.

Андрей Evolution

Пока вы все комиссии соберете он уже докрасит все.

Ирина Шарова

Федеральный закон от 30.03.1999 № 52- ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения (ст. 8, ст. 50); тут почитай 🙂

Денис Малинин

да пусть красит.. . красивее будет.... Вам же и лучше

Наталья Александрова

Лучше нажить 10 врагов, чем поссориться с соседом.

Павел Габур

Соседям надо собраться и наехать на него.

Евгений Топлинов

надо закупориваться

уплотнители на дверь, найти и обезвредить пеной все технологические отверстия из квартиры в подъезд и тд

Евгений

да есть!!!!

Елена Грачева

выйди и гаркни, чтоб он от испуга краску разлил-проблема решена!))))

Наталья Королева

Дайте человеку поработать. Это же не навсегда. Я тоже красил пару раз, соседи отнеслись с пониманием.