Ро
Роза

Соседи на делают ремонт и в квартире стоит запах растворителя! Куда можно пожаловаться в данной ситуации?

Ри
Ритулька

Пользуйтесь моментом, дышите глубже, ведь это бесплатно... халява....

Вр
Врединка

Соседи живут в квартире сверху, постоянно слышу звук их шагов! Пожалуюсь в суд. Суд наверное присудит четвертование соседей.... и их детей....

Анастасия

А вы при ремонте краску духами растворяете? Нельзя же требовать невозможного.

Ольга Ф.

Никуда. Соседи ничего не нарушают, делать ремонт и пользоваться растворителем не запрещено.

Анастасия Гладкова

соседям, чтоб окно не открывали.. выветривается..

An
Andrei

на жилконтору, что бы заставили вентиляцию сделать (в дальнейшем).

Кристина Пегова

Ну потерпите немного, а вы будете ремонт делать, тоже кому то неудобства доставите. Купите себе частный дом и никто раздражать не будет.

Алексей Мольков

В наркоконтроль. Обычно они этим интересуются. Ацетон- один из составляющих самодельного наркотика.