Ga
Galka

Ремонт квартиры у соседей. Есть ли ограничения шума (стук при выбивание стен).

Анжелика Карягина

ограничения есть и по времени суток и по дням недели
однако представь, что рано или поздно тебе придется делать подобный ремонт
поговори с соседями и потерпи чуток, ведь выбивание стен - не настолько долгий процесс :))

Елизавета Елизарова

Согласно жилищному кодексу, работы по ремонту возможны с 8:00 до 21:00. До 23:00 можно убираться, мыть полы, но не долбить стены перфоратором.