Михаил Мартынов

Ремонт в квартире. Соседи говорят что им воняет краской . Есть ли на это запрет????

Людмила Селезнева

Нет запрета, красьте спокойно. Это издержки квартиры (хрущоба или новостройка с картонными стенками) , а не ваша вина. Потерпят.

Иван

неа никто ничего сказать не может пусть терпят

Алексей Немтинов

Нет, подобного запрета не имеется. Это нормальная практика, когда при ремонте присутствует запах краски и т. д.
Другое дело, что ремонтом можно было заниматься летом, когда большинство людей отдыхает за городом, или имеется возможность находиться вне дома.

Андрей Коловержин

скажи что повоняет и перестанет. а он постоянно воняет. но вы же терпите