Алексей Батькович

здравствуйте. в компетенции какой организации повлиять на соседей, которые делают ремонт, а мы задыхаемся их краской!

Иван Маркин

Никакой. Терпите.

А что, уже и ремонт в своей квартире делать нельзя ?

Pupkov Pupkov

Наказать соседей можно только за шум или нанопыль. Но это надо быть патриархом или его любовницей. Судя по фотографии - вы не патриарх. Судя по вопросу - не его любовница. Так что только шум после 23...

Вероника Лопатина

Если Вы собираетесь всю жизнь жить в ободранной, обшарпанной квартире - делайте различные экспертизы, судитесь, если нет - погрейте себя мыслью, что когда нибудь и Вы затеете ремонт, и тогда соседи будут задыхаться:)

Ал
Александра

Вам надо у себя наладить вытяжку, вот и все

Евгения Федотова

а вы сами никогда не будете делать ремонт?