Алексей Руфов

как остановить вечный ремонт у соседей

Альтика Тк

Остановить нельзя! Можно только ускорить, профинансировав его завершение)))

Ел
Елена

Никак. Начни свой.

Ga
Galina

Пойти и оказать действенную помощь

Кр
Кристина

Помочь с деньгами, нанять им рабочих, купить материала и пусть за неделю все сделают.

Александр Котов

Купить себе ТРУБУ или КОНТРАБАС..; -)

Elvisa Suleymanova

способы есть. но все неприличные

Mehroj Fozilov

помочь

Ксения Колючева

а как они Вам мешают и на протяжении какого времени?

Сергей

Купить ружье и устроить Брейвика.

ОК
Ольга Курцева

Четыре месяца максимальный срок ведения ремонтных работ. . По московским уложениям ( распоряжениям). . Смотрите свои местные постановления власти..