Василий Будрик-Былинский

Соседи своим ремонтом в квартире нарушили мой ремонт...

Добрый день! Вопрос в следующем:
Соседи во время ремонта своей квартиры, нарушили ремонт в моей квартире. Они забили какой то штырь в стену так, что он её пробил и вылез из стены в моей квартире.
Подскажите, пожалуйста, какие меры я могу предпринять для возмещения нанесённого мне ущерба? Учитывается также то, что ни моя ни ихняя квартиры не застрахованы.
Заранее спасибо за ответ.

Страна Украина.

Максим Каширин

Через управляющую компания составьте акт, вызовите оценщика для установления суммы ущерба и в суд к собственнику-соседу о взыскании средств.

Владимир Кувалдин

Заактировать и в суд. если соседи по доброй воле не устранят свои косяки