Vasiliy Nikolaevich

Соседи снизу делают ремонт и начинают рушить несущие стены! Подскажите куда обратиться, чтобы им запретили это делать?

Оксана Семенкова

В жилинспекцию - это её прерогатива.
Если бы соседи начали рушить несущие стены, то Вы бы сюда уже не писали...

Natali Bobrova

В жилищную инспекцию.

Ан
Анастасия

в управляющую кампанию .для начала. может-такая перепланировка у соседей вполне согласована в мвк. можно и в мвк обратиться с запросом

Ксюнька

В управляющую компанию, жилинспекцию, общественную приёмную при администрации...