Мария Лютина

вы знаете своих СОСЕДЕЙ?? ? На подъезде объявление:

На подъезде объявление: "Потеряла 100р. Кто нашел, занесите в кв. 75. Пенсия маленькая, хлеб не на что купить".
Беру деньги, иду туда. Открыла бабушка. Даю 100р, она чуть не плача: - Ты уже 12-тый, кто деньги занёс! Ухожу, она мне вслед: - Сынок, ты объявление сорви, я его не писала!

Zolotoy Parus

Эта история, хоть и трогает за душу, но уже затаскана изрядно.

Александр П.

У нас соседи вообще никто ни с кем не общается. Неделю назад коврик от моей двери сперли и ведь не лень было подниматься, живу на последнем этаже. Да уж лучше бы попросили я бы так отдала.

Иван Машкин

Хорошие соседи у бабушки, молодцы!

Эл
Элхан

У нас в подьезде-все молодые, и дом -новый, так что таких соседей точно нет.

Baxtiyor Sadullaev

У нас много новых соседей в подъезде, много квартирантов, но такого никто никогда не делает.

Евгений Владимирович

скорее это объявление увидят местные наркоманы\упыри\колдыри, придут к бабуле и вынесут ей дверь, после чего убьют\покалечат\изнасилуют старушку, а квартиру обнесут вплоть до голых стен.