Елена Коцеруба

Расскажите о своих соседях по подъезду. . дружны ли вы?

короче так - заехал в квартиру 2 года назад. С кем пришлось подружиться - с фсб с первого этажа и с ДПС со второго. Остальные меня тихо ненавидят - долбятся в двери то то не так то это.. . Я долго терпел и в последний раз сорвался - Долбится тварь - я открыл - смотрю (это же та которой вечно что то не в кайф то музыка то еще что то) - вы че пол не моете на площадке - некогда говорю - слово за слово ну и порвало меня - еще раз вы со мной поздороватетесь или постучите в мою дверь - я тебе двери заварю нахрен - будешь по лестнице складной за молоком у меня ходить! все поняла? Заткнулась.... лафа.. . наслаждаюсь тишиной уже 2 недели)))

Юлия Алимова

редкие твари. . и точка..

На
Наталия

соседи - это кто или что?

Дамир Сайфутдинов

Я в элитном доме живу у нас все люди респектабельные уважаемые !

Ирина Басова

Я там больше не живу, а раньше все боялись, особенно когда я с собаками выходила, всех в страхе держала:))

Фе
Федор

Обычные люди.. рОвные отношения)

Тигран Кобегкаев

дружим))) я парню как то скорую вызывала)

Дарья Куликова

они не с кем не разговаривают и не здороваются, даже если первым поздороваться, и из квартиры у них воняет постоянно. Так что если они, не задолго до того как я вошел в подъезд открывали дверь, я сразу понимаю что они только что зашли или вышли

Алекс@ндр )

нормальные ребята. кажется они разделяют мой музыкальный вкус- по батареям не стучат

Ирина Гизатова

На людях хорошие, а на самом деле не очень, вечные крики и терки за стеной

Муродхон Латифи

у меня тут одни бабульки - они меня любят))

Ольга Шилина

У нас отличные, супер-соседи. Если какой-то ахтунг случится - то можно по всему подъезду побежать хоть днем, хоть ночью - в любой квартире откроют и помогут. Ну и мы, соответственно, живем по этому же принципу. Потому что когда живешь среди хороших людей - то надо им соответствовать.