Марина

ПРИВЕТИКУУУС! А ты любишь своих соседей?

Михаил Мангибаев

Нет, с какой стати мне их любить -они мне никто.

Руслана Лебедева

а мне от них ни холодно ни жарко ))) значит хорошие соседи попалися )))

Анна Студеникина

... но странною любовью.. . не победит ее рассудок мой.. . Всех соседей по планете люблю, а конкретно своих - терпеть не могу. Не беспричинно, однако...

Елена Пчелина

В нашем подьезде 8 квартир. Живём уже больше 40 лет. Практически-как родня.

Анатолий Кузин

любить ты их никак не можешь если не трахались с ними. просто уважать. этого более чем предостаточно

Станислав

Если бы их совсем не было- было б намного проще!

ОК
Ольга Кудинова

Есть пара, с которыми в очень хороших отношениях, когда уезжаю на время-ключ даже оставляю цветы поливать, и с бабульками нормально.

Savanai Larsi

Благодаря им попытки переехать на новое место не прикращаются)))

Олеся Плахута

Иногда. . Балдеешь когда в 2 часа ночи Нирвану включают

Ольга Янукевич

я терпимо к ним отношусь. .
Одна какого то лешего меня все время Леной называет.. . никто так никогда не называл
Другая пожилая женщина ничего не слышит и чтобы поздороваться с ней надо орать во все горло))

Ольга Ширяева

Есть пара невыносимых просто, остальные вроде ниче так... А вАще то я их плохо знаю всех....

Мерим Сыдыгалиева

Леськааааа)))) ) ты насовсем?)))