Лиана

Мы в одном тамбуре с соседями. Сосед постоянно оставляет в нём свои вонючие кроссовки.

Что мне написать в записке соседу, чтобы он следил за своей обувью. Что-то язвительно-уважительное.

Марго

просьба сдать 100рублей на освежитель воздуха в тамбур, т. к. от обуви нечем дышать

Наталья Тимочкина

гыгыгыыыыы.... дааа.. а ещё в гости звал меня xDD спиваца...

Сергей Конев

поставьте рядом с обувью баллончик -освежитель воздуха, все будет понятно и без слов

Дмитрий

"дык этож гавноступы видимо"хD