Умар Мулла Киличов

соседи достали, оставляют мусор у своей двери (моя рядышком)

Сначала приехала, около моей двери мусор, я пинула к соседям (точно знаю что они), у них каждый день под своей дверью мусор (угол весь черный уже). Подъезд всякого быдла, боюсь сказать им что-то, а то подожгут мою дверь. Что делать?

Анна Адылова

ХЛОРКА, горкой в угол и на мусор. На вопросы к Вам - "улыбаемся и машем". Отсылайте в ЖЭУ (МУП и пр....) . Больше никак, к сожалению....

ДА
Джон Абрахам

Купите хлорную известь и каждый день посыпайте её мусор, а свой выносите в мусорный бак. . Испытанный метод.

Сергей Будкин

а ты не бойся, просто скажи. Если будешь бояться то так будет и дальше все по старому

Мария Ионова

Насри им под дверь! Когда сядешь срать смотри чтоб тебя не "ПИНУЛИ"!!!!

Анастасия Москвичева

Ну бойся дальше, вдруг им стыдно станет)

Hiori Mi

поставьте металлическую дверь - ее поджечь трудно...

Мария Лютина

трафарет и написать прям на полу выносить мусор и стрелки к выходу, а вообще красиво содержать подъезд и сами люди будут более культурнее