Македонин Смб

запер соседа в гараже, воспользовался тем, что он оставляет ключи в двери;

запер и пнул сильно 10 раз ногой по двери, он перетрухал, но вот сегодня раздался настойчивый звонок в дверь, скажите будет ли он меня бить?

Aleksey Alex

Не исключено ! :)))

Владислав Ященко

Не будет. . Статья за хулиганство от 0,5 до 2 лет, либо примирение сторон за определенную сумму )))))))))

Алла Гордиенко

Если "здоровее" тебя, то может и побить.

Мила Milashka

Да он спасибо потом скажет если перестанет ключи оставлять (:

Морсик

Трахать он тебя будет

Azamat Amanturov

Ну если у него здоровья хвати!!))

Михаил Скороходов

..ага, привет архарофци ..,я помню ночами вас у дверей скрипящей одиноко калитки гаражной, на галактикепланетою, ИЗ ТОРАиЕЙ МОнеЕЮ разбор трупов это в моём телоскафандре пустом гаражом ВСЕХ ТЕЛоффроботов ..,в чём вопорос? в разборкАХХ? А кто ИЗ МЭН А ЗА МЭН А НЕ МЭНОМ дышать при РАЗБОРкАХХ хочет ?
___в туннеле стыдно всем ЗАдирам в одном будет МЭНэ в призрачном духомумее.. ,
___не, ну ПРАВ ДО МОЕГО ТЕЛОСКАФАНДРА ПУСТОГО . чё 665 каменных ПОЛНЫХ БИЛЛионами ТРИЛЛИОНАМИбпаблаЖ и Мужиков - а куда отлетают духоуМЫ из последних ВЫдохов? В ТУННЕЛЬ . А ТАМ? целая эра без света= эт тем, кто хочет в моём за меня гаражомТЕЛОСКАФАНДРЕпустом 66-толи1 толи 7эрою поп бывать =НЕ СОВЕТУЮ = ДОЛГо хозяином скафандромгаражём мэна ожидать= ЦЕЛУЮ НАПРАСНУЮ и глупую в дозвёздной пустоте ЭРУ !..
___не ну правда - убью я любого ПРЕССуя в своём телоскафандре любого Святого Вечного Духа != чё мне будет? МЕНЯ ОДНОГО ОЖИДАТЬ ВО МНЕ И БУДЕШЬ ЗРЯчками ЧЁрными мною на меня СМотрЯ..,
___страшно? это ПоКа не понят, НО..,

Дашка Беляшина

Вы что - сговорились задавать одинаковые глупые вопросы? http://otvet.mail.ru/question/91322713

Наталия Палчей

Я бы тебя бил