Алексей Кононов

Закрыл соседа в гараже, а он как вылез теперь меня преследует. Что делать?

Сосед заебал уже тварь! ! !Не нравятся ему мои миксы, требует чтобы тише музыку делал. Разговоры не помогают. А тут была возможность: сосед полез в погреб, а я быстренько закрыл ворота на его же замок и убежал. Ворота у него открываются только снаружи. В итоге сосед просидел 4 часа в гараже, потом его открыли. Он начал мне звонить, угрожать убийством (откуда только мой номер взял) . Я купил пузырь, пошел к нему в гараж, а он ударил меня и сказал что с пидарами не пьет. Еле ноги унес, воообще псих. Что делать, чтоб сосед меня не избил?

Azamat Mamedov

Дай адресок, помогу соседу.

Ru
Rufat

Втащи ему разок он поймет)

Сергей Качалов

Ходи и оглядывайся, он вправе заяву в полицию накатать. А музыку не все любят слушать громкую. Ты не один в городе живешь.

Та
Татьяна

Самому его грохнуть! Пока он с тобой этого не сделал! )))

Ирина Козлова

убегай а то он и заявить на тебя может ты же лишил его свободы а это статья

Антон

Тож про пузырь хотел сказать.... У нас в гаражах, проблема громкости--ни кого не волнует!