Екатерина Сизова

Что делать если соседи варят первитин, а их крышуют мусора?

Djonik

звони в москву в гнк, оставляй анонимное сообщение

Гу
Гульнур

Сила в правде! Скажи нужные слова, не помогает? Вызывай брата, нет брата, тогда Бодрова старшего.

Светлана

делайте лицензию на оружие и вперед - на тропу войны)

Ел
Елена

Заснять вызов милиции, их приезд. Что происходит дальше? Потом сбрось на телеканал. Они отснимут хороший сюжет, вы избавитесь от нариков, а с ментов погоны послетают.)

Gulizar

Гос.нарко.контроль и прокуратура тебе в помощь.

Димка

в нарко контроль звоните. В полицию и прокуратуру лучше не обращайтесь - себе навредите и толку от них как от козла молока - они как правило крышуют друг друга.

Шариков

подождать надо - наркоманы долго не живут, не мешайте им сдохнуть побыстрее

Yuran

отправить к проотцам.