Коля И Виолеттик Кузьменко

нужно брать ли разрешение от соседей если я свою крышу строю выше?

Макс

А подробнее? Где и кто Вы, соседи, что за сооружение, что за крыша и т. п.

Анастасия Холина

Да хоть до неба стройте, никто не запрещает и не нужно разрешение от соседей.

Марина Щепотько

Дело не в высоте крыши как таковой, а в том, нарушаете ли права соседей этой крышей, какие-либо строительные нормы. Вы проект согласовали в установленном порядке прежде чем строить?