Жанна Сулейманова

"Профессия человека оставляет на нём свой отпечаток". А какой отпечаток на вас? :-)))

Denis

Кто учитель до мозга костей, тот во всём ищет то, что он мог бы преподать своим ученикам в качестве материала. Вот и у меня также (иногда реально это очень мешает).

Коля

пишу много

Виктория

ответственность

А.
Андрей .

Одна извилина и та от фуражки....

Андрей

До сих пор в реале бесят ошибки в тесте, иногда бываю болтливой: -)

Венера Арзыкулова

Дополнительные знания.

Ольга Брагина

деньги в кошельке складываю по-порядку и красиво, телефонные разговоры проходят вежливо и по-делу