Максим Берёзкин

Скажи, почему ты свой бред не оставляешь в себе?))

Николай Каряев

Ты не оставляешь свой, я не оставляю свой, всё по честному 🙂

Иван Шеин

А скажите, добрый человек, на каком диалекте ваш ник?

Сергей

пусть и другие будут счастливы....

Усман

Сбой в матрице)

Д.
Демон ....

делюсь лишь с теми, кто бредит))

Наталья Снеткова

добром нужно делиться

Вася

Только что хотела у тебя спросить, но сама догадалась, почему ты тут это бред несёшь.)

Александр Файзулин

всё гениальное есть бред.

Елена Андреева

порой это хорошая практика. . а накапливать энергию и не делиться. . сложно. . если некуда её деть

Асем

Обычно, когда человек несёт бред, он просто не замечает этого. Он в этот момент искренне уверен что говорит что-то нормальное, так скажем, по его меркам. Понять что кто-то несёт бред может лишь тот, кто образованнее и воспитаннее. Поэтому меры борьбы с бредом: познание и воспитание.

Евгеша Подкопаева

Моя память переполнена. Бред надо скинуть на внешний носитель или в чью-то чужую память. Удалять его жалко, несмотря на то, что он бред.

Ka
Kaina

Все БРЕД держать нельзя

Ирина Мусатова

мешает, надо испражниться х)

Мария Графова

Не помещается.