Александр Князев

Где важно не оставлять следы своего присутствия?

Дмитрий Чубов

Опять ты о сексе....

Николай И

На месте преступления .

Александр Михайлов

в тувалете )))))))) а о азруха насттанить )))))

Екатерина Черепашкина

там где хочешь чтоб не знали

Сергей Hunterович)))

На чужой территории)))

Александр

биологические??

Виктор Федоров

там где это необходимо....

Ольга Михалева

Самцам на чужой территории, особенно вблизи прайда...)

Владимир Евченко

В 1993 году ученые из Огайо наложили грим на лицо нескольким женщинам, изображающий большие, уродливые шрамы.
Им дали посмотреть на себя в зеркало и сказали, что в таком виде им предстоит встреча с незнакомыми людьми. После этого на лица нанесли якобы защитный крем, а на самом деле смыли шрамы, не предупредив об этом участниц эксперимента.
После встречи многие женщины рассказывали о том, что они подверглись разным формам дискриминации, и даже смогли точно рассказать, какие слова и действия использовал собеседник, чтобы оскорбить их.
Хотя ни у одной на лице не было видимых изъянов («шрамы» уже удалили)
http://www.echo.msk.ru/blog/adme/1423090-echo/

Mint Wind

не хер по чужим мозгам лазить!

Ан
Анна

В соседском огороде, после того как "помог" им выкопать картофель или ещё что-либо.

Дмитрий Орехов

везде
мусор надо убирать за собой

Иришка Ахмадулина

на свежевымытом полу

Марина

своя жена почему-то у всех то стерва то сука то ведьма то нервы мотает то надоела.. зато чужие жены- ну сплошь святые и прекрасные.. . так потому что живут не с тобой.