Гл
Глеб

Свое мнение лучше оставлять при себе?:)

Виталий Найпак

Чей-то. Я выскажусь полюбасу.

Инна Жуманиозова

Не всегда, есть такие ситуации, когда необходимо высказаться.

Ан
Андрей

Не всегда...

Яна Федорович

Лучше при тебе.

Ольга Чиняева

лучше и себя "мнениями" не грузить

Светлана Пронякина

Когда просят рот закрыть)))

Святослав Миловзоров

В зависимости от своего статуса. Представьте, я -начальник. Все вокруг выражают своё мнение, а я - нет. Нонсенс. Вообще, надо уничтожать в себе проявления сервильности.

Александр Комиссаров

Для этого и создан проект: "Ответы")

Мурад Мамедов

конеч, а то пораздариваешь своё мнение и себе ничегошеньки не останется (

Михаил

Не всегда. Если это касается людей, лучше оставить при себе, ведь можно просто так испортить отношения и т. п. , а если что-то например кто-то натворил где-то, а кто-то не винный пострадал конечно мнение нужно высказать

Ан
Антон

Если не просят совета? Конечно). Да и давать советы (особенно когда они непрошенные) я считаю абсолютно бесполезным занятием. Им редко следуют, а спрашивают по большей части для того, чтобы УТВЕРДИТЬСЯ в своём мнении. То есть ищут им подтверждения. Такова человеческая натура и с этим ничего поделать нельзя) )