Ян
Яночка

Скажите, а закрыть вопрос всегда легче чем оставлять его открытым? Если да, то почему?

Н@дюш@

Синдром "недоделанного дела"

Кристина (Горохова)

смаря как закрыть.. . "От этой картины очень большая польза- Она дырку на обоях загораживает! "... а дЫрка то никуда и не делась)

Истам Гайбуллаев

Иногда открытым вопрос держишь для кого то.... а закрываешь с неохотой

Виктория Бирюкова

Если вопрос закрыт, то о нем можно забыть и переключиться на что-либо другое. Не люблю оставлять незавершенных дел. Если их накапливается слишком много - трудно контролировать несколько вопросов одновременно.
Если вопрос об "Ответах", то закрываю в знак уважения к ответчикам, потрудившимся на мой вопрос ответить.

Александр Андреев

мне закрыть всегда сложно.. . сложно выбрать из нескольких отличных ответов, сложно кого-то не обидеть)

Айсулуу

Не легче, потому как закрыть сразу не получится, нужно время ...) А по прошествии времени, меняется уже и мнение -а стоит -ли ...)