Дмитрий Лапин

Почему компьютер при выключении просит закрыть открытое приложение, хотя в реальности ничего открытого нет?

При выключении компьютера, он пишет что есть открытые приложения. Я нажимаю кнопку - отмена и возвращаюсь в систему. Захожу в диспетчер задач и там во вкладке приложения есть незакрытое приложение - Scheduled Record. Я в кнопке - Пуск, на компьютере, через поиск вписываю это Scheduled Record, комп пишет, что ничего не найдено. Что это такое и почему оно тормозит компьютер. Где его найти, если оно установлено в моем компьютере и можно ли его удалить?

Scheduled Record переводится как запланированная запись, запись по расписанию. Что я могла когда-то запланировать, не помню. Может быть в ТВ-тюнере, но вроде бы ничего не ставила на запись.

Ап
Апроо

диспетчер задач - не реальность.

Ан
Анюта

Действия должны исходить от ошибки, которая пишет игра.

Natali Notka

нажмите одновременно Ctri+Alt+Delite посмотрите в диспетчере процесс, и завершите работу того что там отображено, скорее всего ваш модем, через что вы ходите в сеть! !

Марина Мастяева

Обсуждалось уже тут, вот решение: