Единственная Необыкновенная

Почему при открытии флешки комп пишит приложениее не найдено?

Вероника Львова

Флеха вирусована

Э:
Эльвира :)

потому что твоя флешка побывала в гостях какого то вирусного компа
потом её отимел комп у которого нормальный антивирь стоит. Антивирь в свою очередь отимел вирь на флешке.
А вот всякие автозапуски он не почистил.
Вот и получается что твой комп пытается запустить вирь, который к счастью уже прибит

PS удали авторан с флехи и если отключишь автозагрузку, то хуже не станет, правда придётся запускать самому диски с игрухами или другие с автораном

Константин Салтыков

на флехи удали авторан