Юлия Куницына

ноутбук не открывает флешки. выскакивает ошибка- приложение не найдено

не открываются только на этом буке, после чего не знаю, ноутбук брата, не видит всеми портами

Татьяна Морозова

Дофига причин может быть, так в лет не определить, давай еще признаки - видят ли эти флешки другие компы, ноутбук не видит флешки одним портом или всеми, и после чего такое наступило по твоему мнению?

Лю
Люлька

нажми на мой компьютер правой кнопкой мыши\управление\диспечер устройств\контроллеры USB\ жми на составные USB правой кнопкой мыши\перезагрузка и должно опазновать USB устройства.