Ел
Елена

не получается установить приложения на флешку

все пишет идет загрузка ( телефон Samsung Wawe 525 ) на телофон сам устанавливает а на флешку нет в чем проблема может быть вит в телефоне есть функция устанавливать приложения на флешку

Алексей Севостьянов

Не все можно на флешку пихать 😉

Дмитрий Юдин

а что значит устанавливать? просто копировать или чтоб какая нибудь программа была на флехе и работала именно с неё?можно чуть чуть больше информации чтоб было понятнее!

Alexey Diagilev

Качай и ставь портабле версии.