Влад Борщевский

это бред! реально бред! скажите же...

Поругались с девушкой из-за того что я сказал что "роллы" гавно! И поливают их дрянью всякой!

Она мне говорит: я люблю ролы и мне эту херню не приятно слушать! отталкивает! (имеет в виду, что от меня это отталкивает)

Это проблемы с мозгом? Или восприятие всего очень близко к сердцу?

Мне лично все равно, кто и что говорят о том что я ем или слушаю или делаю. Мне плевать а мнение окружающих)))

Януська

ясли..)

Виталий Иванушкин

Да ей повод нужен был обидеться! Надуть губки, мол, давай, уговаривай меня не обижаться!

Олеся Ермошкина

предложи ей сосиську попробовать

Ks

ну ты по факту сказал что девушка дерьмоедка. думаю ты не прав )

Светлана

да возможно близко к сердцу приняла, не более.

Алмаз Джурабеков

Второе, не ссорьтесь на пустом месте).

Софья Буланова

Мда.... с одной стороны зависит как вы это сказали, и ее может завело именно это, а не сама фраза. С другой стороны может она ищет повод с вами поругаться?

Алёна Иванова

))))ну, вы представьте, что, то, что любите вы, назовут говном-это неприятно)))) тем более во время еды, лучше промолчать)))) но, вы правы)))

Кр
Кристина

просто не тот день.... не обращай внимания!

Станислав Лукшанов

Скорее всего не умение вызнавать, что и у других есть свое мнение, а может и такая восприимчивость!? Вам виднее, но нужно было как-то по мякше выразиться!!!

Екатерина Голованова

блин, ну страдают же чепухой!! ! Жесть!! !

Вы бы еще поспорили с какой стороны колбасу кушать :))))

Мне чисто такое пофиг, если другому человеку, неважно кому девушке, коллеге, чето не нравится, значит забиваю на ту тему вот и все.
Главное правило в том, что если другому человеку не нравится поднятая тема и он хочет ее закрыть, значит так надо делать в подобных конечно вопросах (это не касается действительно важных вопросов, например необходимость лечить болезнь, обезопасить человека от вреда и т. п. ) .
Поэтому если другой человек нарушает это правило, то есть несмотря на твое несогласие на продолжение этой темы, или другой человек хочет навязать в этом вопросе свое видение, или даже ставит это в условие дальнейших отношений, - тогда забей на нее или него, это не твой друг или подруга. Пусть научится общатся. Может пройдет время и она осознает свою ошибку 🙂