Андрей Мекаев

Вот скажите что за бред такой !!!

Вот я с девушкой встречаюсь она стала для меня той что другие не интересуют уже хочу быть только с ней !!!
Дело вот в чем ну как молод 22 года много чего натворил но всегда идут проблемы с девушками так как у меня их много было очень то что об этом много кто знает даже каму не следует знать !!!
И она об этом узнала то что я был много с кем и у нее пошли подозрение то что я делаю то же самое что и с другими и я не знаю как объяснить показать то что я уже за то время сколько с ней нахожусь не с кем не был и не созванивался и не списывался не где !!!Но она мне нужна так как она занела сердце мое и я все время переживаю за нее что до как с ней шас пириуд у нас то что нет доверия как это можно изменить ???

Виктор Акиньшин

Тебе было бы желательно научиться хоть чуть-чуть грамотно по-русски писать...

Ст
Стасик

не пожлоби - подари ей какое нить не сильно дорогое, но золотое колечко как символ того, что вы всё время вместе, что вы пара и что окромя неё тебе никто не нужен и так и скажи когда будешь дарить, не забудь!!!! и пож. посмотри за тем как ты безграмотно пишешь - поди и разговариваешь так же, а это очень важный момент общения, уж поверь бывалому....

Дмитрий Чубов

Поговори с ней и объясни все.

Денис Питель

Проявите фантазию, сделайте оригинальный подарок или свидание романтическое, объясните ей все искренне.