Елена Малыхина

как можно полюбить по телефону? ? ето же бред!!

Anastasia

то ли дело.. по имейлу..

Геннадий Абрамов

Бред - это по домофону

Зедуллах Шайдаев

Ну... секс по телефону ж бывает... любовь тоже.. .
Хотя в обоих случаях это шизоидный маразм и отклонения психики))

Ирина Павлова

Прива Андрей) ) Можно и еще КАК... Сегодня пример посмотри Тема Малахова... "Пусть говорят"...Там парень по тел полюбил жен-ну когда ему 13-ть, а ей почти 40-к) ) А что далее См программу))

Dima Komartsov

ещё какой бред... но вы даже не представляете себе сколько в нашем мире этого бреда...))... полюбить можно и по переписке, и по телефону, и и просто по одному мимолётному взгляду...))... Любовь проникает в нас иногда так неожиданно и необъяснимо... и раньше люди влюблялись на расстоянии и годами писали друг другу письма... и сейчас ничего не изменилось.... люди влюбляются в актёров по роли, в дикторов по передачам ...влюбляются в голос.... в манеру письма... и сколько бы ни пытались люди объяснить как и почему это случается у каждого это по-своему, и у каждого это своя личная история.... и говорить о том бред это или иллюзия могут лишь только те, кто этого никогда не испытывал.. те кто прошёл через подобное уже навсегда остаются при мнении, что в этом мире возможно абсолютно всё...)

Анет А

это точно бред

Людмила Тронина

конечно бред. . при чем сивой кобылы ))

Вера Дунаева

Ах, Пыль Времен как сказала... Действительно... в этой жизни возможно все)))