Любовь

Можно ли полюбить человека в инете?или это бред?

Можно. Я влюблялась, причем очень сильно!! ! Но мы так и не увиделись. Любила его два года, ждала. Но слишком много "но" было, и поэтому не вместе. Насчет того, что за экраном другой человек - я видела сотни его фото, я слышала миллион раз его голос по телефону, его радио-передачи, видела видео с ним, слушала десятки его песен. И это не известный певец или ведущий, обычный сибирский парень, работающий у себя в городе.
Я чувствовала его. В общем, мистика, да.... Было дело! ))
Irina Pansheva
Лучший ответ
можног я так полюбилаааа нооооооо....
БУШУЮТ СТРАСТИ В ИНТЕРНЕТЕ
Здесь тоже есть обман, любовь,
Прощанья, встречи на рассвете
Так будоражащие кровь.
Здесь радость есть и боль разлуки,
Эмоции бьют через край.
И гнев, страдания и муки.. .
Здесь часто слышится: ?Прощай? .
Здесь зарождаются надежды,
Здесь разбиваются сердца
И с душ срываются одежды.
И флирт ведется без конца.
Здесь каждый надевает маску
Здесь ложь потоками течет,
Но хочется поверить в сказку
И сердце ждет, так чуда ждет.. .
неть, ток в реале, ведь стоит знать кто перед тобой...
всякое бывает
Сергей Логвин
Здесь и замуж можно каждый день выходить....
Олег
можно конечно
по-моему бред, но всё возможно...
Маша Юрченко
это самонастраиваивание, иллюзия сами придумали сами полюбили свое творение
С*
Светлана ***
Вот! Ты и сама ответила на свой вопрос. Конечно же это бред!! ! Ты не всегда знаешь, кто там в действительности за красивой картинкой.
Ruslan Jabaev
можно.... думаю..