Любовь

а вы верите что можно полюбить человека общаясь только в инете?

ваше мнение. очень злободневная тема... общаясь в скайпе агенте каждый день и не по разу. можно полюбить? как думаете?
Это возможно, но эти отношения. долго не продлятся, потому что держаться на "соплях". ведь все мы знаем что у медали есть стороны. Возьмем пример, вот 1я сторона медали вы общаться по скайпу, он такой. сякой хороший, но вот 2я сторона медали может показать что он совсем другой в реальной жизни, совсем иное поведение. По-этому в реальной жизни лучше создавать отношения, чем в виртуальной, потому что ты знаешь его: какое у его/ее характер, какое поведение в данной ситуации, что внутри у этого человека (и даже это не всегда возможно)? . А вирт этого не покажет.... то есть большое ограничение.
Но все же любовь может быть, но настоящая любовь еще не закфирована.
Иван Ушаков
Лучший ответ
Можно и ошибиться тоже можно...
Tursun Orazbaev
может и можно но лучше сдерживать себя тем более если ты уверена что у вас ничего в жизни не выйдет.
Венера Шафеева
Рыболов На Луначарке так знаете-все ведь не на всю жизнь!!чтож теперь поститься*?
можно! но это будет просто образ, который вы себе создали. при встрече часто случается разочарование...
Seyidov Alijan
Рыболов На Луначарке у вас так было уже?
та не - это фантастика!
Любая пустота должна быть заполнена. Если в жизни в сердце и душе пустота, то на первый план выходят виртуальные образы, виртуальное общение
можно, можно и влюбиться когда фильм смотришь иль по улице идёшь, но надо всё в живую а не виртуально всё делать
Sever ***
Да. И это хреново кончается.
Рыболов На Луначарке а что может появиться в конце?