Любовь

Скажите, а можно полюбить человека общаясь с ним только по интернету, ни разу не видя его на яву..лишь по веб камере?

Havash Ka
да очень просто... по личному опыту могу сказать, что такое возможно. Правда мы даже и не по веб-камере. а просто переписывались. больше года назад познакомилась случайно с человеком в сети, я даже и не могла предположить, что мы зайдем так далеко и можем увидеться, мы живем вдалеке друг от друга. Мы были откровенны друг с другом с самого начала, так как не было смысла врать, что то из себя строить. и вот за год такого общения, не видя друг друга, только фото. я реально полюбила этого человека. его мысли, его понимание жизни были мне очень близки. Через год нашего общения мы встретились и нисколечко не разочаровались... так что все возможно в нашей жизни!!!
Светлана Сидоренкова
Лучший ответ
Havash Ka вот и мы друг друга чувствуем понимаем..он человек взрослый,серьезный...но как появляется свободное время сразу "ко мне"...мы живем в разных странах (он русский) у меня муж, у него жена...не понимаю что со мной происходит.понимаем, что это всё как игра...но чувствую, что здесь что то намного серьезней.вот и решила узнать у людей что да как..
Конечно можно! Желаю, что бы и в реале все получилось!
смотря за что ты хочешь любить, если просто за то что он есть, конечно тогда можно
конечно можно.
я со своим молодым человеком познакомилась по интернету он жил в другой стране. мы с ним очень очень долго переписывались, и позже я поняла что, что то чувствую к нему, и спустя некоторое время мы увидились) вот так и живём сейчас) от встречи до встречи
Люди вообще мастера в области иллюзий и сказок! конечно можно!!!! Подсознание может все!!!
говорят, что можно
а так не знаю
Ну, это уже кому повезет. Люди бывает знакомились в интернете, а в реале сейчас встречаются, живут вместе, женятся, деток делают. У меня есть несколько знакомых с такой необычной историей.

Но опять же, этим только судьба руководит.