Любовь

а можно ли полюбить человека по интернету, общаясь по веб-камере, причем очень сильно?

...конечно можно.... общаешься с человеком.... проводишь время... сегодня тебе интересно какой он, чем увлекается.... какое он любит кино и кто его любимый певец.... через неделю ты привыкаешь к его повадкам.... жестам.... тому, как он говорит: "...доброе утро!... "....ТАК говорят многие, но.... ТАК говорит только он.... да и не говорит, а просто пишет.... тебе кажется, что мир не рухнет, если этого не будет завтра.... говоришь себе: "...чтобы не случилось, помни - не привязываться!!!! Пропадай чаще.... не в сети.... потому что ты поймешь потом, когда дышать уже без него не сможешь.... когда номер наизусть выбьешь на коже.... когда слезы по щекам.. . когда от одного его взгляда просто задохнешься.... но будет поздно, а пока, чтобы не случилось - не привязывайся!!!! "....но.... ты открываешь сайт и.... пусто.... Странно осозновать, что тебе не хватает кого - то, кого ты почти не знаешь.... Проходит еще время.... ты узнаешь его ближе.... как бы не сопротивлялаль понимаешь, что все.... Начинаешь различать чем отличается фальшивая любовь от настоящей... Фальшивая: - "Мне нравится, твое желание быть в прекрасной форме (когда ты на мучительной диете)! "...и Настоящая: - "Глупая, ты обедала сегоня?!.. чувствуешь трепет, когда говоришь с ним.... чувствуешь, что краснеешь, когда тебе неловко... даже если не видишь его.... и ты не можешь понять, что с тобой.... почему тебя больше никто не интересует.... не можешь в этом разобраться.... а оказывается..., что ты уже тонешь.... в его виртуальной любви....
Валерий Бормотов
Лучший ответ
Нет) Реал не заменит интернет)
Pavel Viktorovich
я считаю можно все)) ) это ведь все тот же человек просто вы видетесь на растоянии через монитор))))))
Да.. . в меня парень влюбился, слыша только голос! Меня это стало пугать - слишком настойчивым был!