Любовь
Я полюбила человека через интернет! Что мне делать?
Я общаюсь в интернете уже давно. Я полюбила человека через интернет. Мне 13, а ему 19. Мы даже фотографии друг другу прислали. Я ему призналась, а он сказал:"Ты мне очень нравишься, но ты маловата для меня." Он хочет прекратить со мной общаться! Что мне делать?
а может вам попробовать встретиться в реале??? ну посмотреть, поговорить, может он изменит свое мнение, ведь сейчас преграда только возраст для него, какие то цыфры, или поболтайте по телефону))) удачи вам....
Кушать побольше рыбы, говорят, для мозга полезно ...
Не майся дурью девочка! Думай об учебе и дружи в реале с ровестниками. А парень правильно тебе сказал, значит с мозгами у него все в порядке.
Общаться с ним дальше у всех такое бывает
От платонической любви порой бывает больше радости
странный вопрос ((( что делать?... ЛЮБИТЬ!!!!))) ) а жизнь всё расставит по местам))))
добиваться, любить дальше и встретиться
это не любовь!! !
встретишь его.. пообщаешься.... может и бежать придется!!!
об учебе думать, экзаменах.... образовании.... налюбишься еще успеешь !)
мда, ситуация сложная, ну а почему бы не встретится? ?
да и тебя скорее всего просто влюбленность или привязанность, это пройдет.
найдешь в реале лучше!
Рано тебе еще этим голову забивать, учись лучше, образование получай. все еще впереди.
не унывай! любить-эт прекрасно даже в 13 лет.. ты еще встретишь свою настоящую любовь, поверь!
надо встретиться, пообщаться в живую, может разонравиться, а может у вас все будет хорошо!
Полностью согласна с Галиной! Лучше просто не скажешь! Валерия! Займись лучше учебой, спортом, танцами или еще чем-нибудь интересным и поменьше сиди возле этого ящика!