Любовь

я полюбила человека по интернету, давайте критикуйте, это ведь абсурд?

А давайте без давайте) По сегодняшним меркам это нормально. Где щас проще найти человека? В инете. Вон тут сколько народу-то сидит) ) А в реале какие абсурдные вещи люди творят! ) Влюбляются чёрте в кого и остаются ни с чем. Да и не одна вы такая. Хорошо если будет продолжение уже в реале) Чего вам и желаю)
Kama2325 ******
Лучший ответ
еще какой
давай иди в жопу.. . это же реально)))
'любите Вы хоть черта... ради бога'
ТЫ СЧАСТЛИВАЯ ...это не каждому дано ...

Виртуальная страсть – это мощная сила эмоций!
Обесточив реальность, врывается в судьбы – без спроса.
По глотку пьёшь её – не считая количества порций.
Он сегодня с тобой и не важно, что завтра он бросит.

Он не твой, но ты хочешь его – невозможно сдержаться.. .
Отправляешь ему сообщением несколько строчек -
Откровения спазм! Начинаешь сильней возбуждаться.. .
Он не рядом с тобой, но ты чувствуешь – он тебя хочет.

...Импульс страсти сработал! Мы это вдвоём понимаем -
По обрывочным фразам, количеству строк многоточий.. .
Попадаем в пространство с тобой – между адом и раем:
Вихрь.. . Молния.. . Дождь.. . Хорошо-то как.. . Очень!

И плевать, что ты завтра проснёшься, смущаясь немного,
И без разницы, что на тебя смотрит парень с портрета,
Для которого ты, как ни странно звучит, недотрога.. .

Недотрога? Да нет! Просто хочешь того - с интернета!
вот и умничка
действуй
Лена Богатая
Извращенка.))
Борис Калишин
Это невозможно....
Паша Рыняк
я тоже.. только ни к чему это не приведет
это будет абсурдом до тех пор, пока в дело не включится реал)
Rin@t @sx@tuly
начинАААющая
))))нет у мя тоже так, потом встретились
Нет, не абсурд. Любить исключительно визуально могут только ограниченные люди.
Нина Панова
это еще какой абсурд!
если хочешь критики - продолжай!
если хочешь любви - то переводи знакомство в реал!
а вот я однажды тоже полюбила через интернет. и любила три месяца а потом встретились и вот уже два с половиной года вместе из них полтора живем вдвоем. Так что полюбить можно и просто по телефону!! ! через реальное восприятие любовь родится не может, а вот когда 2 души чувствуют это будь ты в Антарктиде и общаясь по письмам это поймешь...!
Yury ___
Екатерина Пузикова, вы совершенно правы. Чувствовать можно и по интернету общаясь. Также я соглашусь с мнением Оксаны и Марии Харитоновой. Меня вот всегда бесило когда говорили и говорят что знакомство в интернете это чушь, а вот и нет. Значит вы либо не любили или не способны вообще полюбить кого то кроме себя. Ирина а вам я по желаю удачи, так как сама счас общаюсь в инете с парнем не имея возможности уидится из за того что мы живём далековато и я работаю, а отпуск у меня ещё не скоро
полюбишь ли ты его в реале ?)
Роман Ухаботв
Нет, для меня нормально. Я люблю душу людей, видимо как и ты
инет и реальность разные вещи
Юл
Юлия