Любовь

Можно ли полюбить человека через интернет?

всего лишь увидев фото и поговорив в агенте?
ПРИВЕТИК у меня такая же ситуация как у тебя, познакомилась я с парнем через интернет, сначало стали переписываться, перезваниваться, смс пишем друг другу каждый вечер и ночь в огромных коллчичествах. Он сейчас работает и живет в другом городе, но скоро должен в середине декабря приехать ко мне, просто работа сейчас не позволяет, А пока та к с ним общаемя конечно может не так долго примерно где то 2,5 мес, но он обязательно приедет и я его жду, прочитала сейчас все письма кто тебе написал и со многими согласна: что очень сильно переживала также когда он пропадал (один раз он попал в авария и я не чего не знала почти 2 дня, а лишь потом друг написал мне среди ночи типа тогочто не волнуйся он попал в аварию но все нормально) все также и слезы были и переживания !!!незнаю что конечно получится из всего это, но лишь потом все решится при встрече. Удачи хочу тебе пожелать, чтоб судьба свела тебя именно с ним !!!
Arai Beutiful
Лучший ответ
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?
-И реальная любовь реальней виртуальной?
-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет.. .
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
Я Есть Я
Ну если только меня :))))))))))))))))))Ыыыыыыыыыыыыыыыы
Omiraisara Foreverlove
Можно, если в реальной жизни всё совсем хреново.
Евгений .
еще как... .
правда лучше после этого отношения в реал перенести.. . и поссмотреть что будет... .
удачи тебе))
Иногда опережая свои мысли, я расскладываю самый реальный вариант этой любовной мороки. Наверное какое-то время, Вы будете общаться через интернет, потом общение постепенно начнёт сходить на нет и если даже визуальный контакт произойдёт, он не сможет заменить тебе того, кого ты рисовала в своих фантазиях.... А затем он превратится для тебя в Библию, о которой вспоминаешь лишь когда становится плохо...
Светl@n@ Попова
И неоднократно!
Возможно все !
Можно. Я на всё была готова ради человека, которого в реальной жизни даже не видела. Я плакала, когда его подолгу не было, писала искренние признания, даже на секс согласилась, хотя до этого ни разу не видела. Общались 2,5 года, виделись всего 4 раза. К сожалению, он, как выяснилось, был женат.. .
А у тебя что стряслось?
можно, а понт?
Miha Bogdanov
мы же с женой полюбили друг друга и довольно счастливы!!!! удачи в начинаниях!!!!
Считаю абсолютно невозможным, это точно первый шаг к резиновой женщине (или мужчине).
легко, только намаешься потом, лучше этого избегать, потом больно очень, нертуально больно.... найди живого человека, которого можно обнять и взять за руку, посмотреть ему в глаза и услыать его голос.... и почувствовать его сердцебиение учащёное когда он скажет Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Не полюбить но влюбиться
Может быть легкая влюбленность
Sweet Baby
Каждый при общении прессует идеал!! ! Но сердце при встречи не обманишь!! !
не ВСЕ так идеально!!!!
Oraz Annageldyev
есть вероятность но мала, более вероятнее просто переспать раз- два
просто со мной такое было, но не любовь
Бывает, я убедилась на опыте своего брата! Они теперь с девушкой неразлучны!!!