Любовь
Можно ли полюбить человека по интернету? Может кто влюблялся, расскажите, что из этого вышло. Или это просто самообман?
Я познакомилась с парнем по интернету встретились в реале и почти 2 года вместе очень любим друг друга собираемся пожениться))))) И я в положении и скоро будет малыш=)
да есть случаи и много.... так же и оьмана хватает....
конечно самообман... влюбляешься не в человека.... а в образ его, придуманый самим же... наделяешь его теми качествами, которые хочешь в нем видеть.... игра... не более того.
Не нужно слушать мнения других людей.
Поступайте так, как подсказывает Вам Ваше сердце!...
ТОлько надо перейти к реальным встречам. Отношения просто по инету это самообман. В реале человек может оказаться совершенно другим.
К счастью, я влюбилась в живого, реального человека и не питаю иллюзий по поводу любви через интернет.... но слышу неоднократно, что всё же такие пары есть и счастливы в браке....
мне думается, что существует.. я вот похоже его люблю, и я нравлюсь ему, но он ничего не знает... .
....ох как я злюсь когда он молчит...)
Всё возможно в этом мире под луной! Порой это заканчиваеться даже браком!
Реальных мужиков полно, зачем тебе вертуальные!
я не верю в любовь по интернету
Влюбиться можно везде и в любом месте - пути господни неисповедимы, как говорится, надо пробовать хотя бы ради разнообразия, одинаково жить надоедает я думаю всем.
оооо! я сам такой вопрос задал вчера! я познакомился с девушкой пол года назад! и у нас все отлично! тут от человека зависит! вот мы лично с ней этим летом роспишемся! я уверен она есть! к стати ее сестра тоже познакомилась по интернету два года назад вышла за муж и живут счасливо! удачи! надеюсь я ответил на ваш вопрос
Это твоя иллюзия, у человека по жизни складываются стереотипы, и вот эти стереотипы мы вешаем на знакомых, и стоит чему либо хоть чуть-чуть потвердить этот ярлык, мы окончательно решаем -что это так, Зачем тебе иллюзия?
Возможно, это всё зависит от людей, которые общаются. От степени их друг к другу доверия и честности! И что значит можно? Как буд-то социальный опрос! Удачи!