Любовь
Я встретил в интернете человека которого не видел 22 года, сейчас не знаю что делать до нее 1500 км, а дома жена .
Никого не слушай! Слушай своё сердце! Жить надо там-где сердце.
а зачем? Ради призрачного будущего портить настоящее? Общайтесь на сайте-там видно будет. За такое время человек другим стал...
Если вы ее любите, то едъте к ней-жена поймет, это будет лучше чем обман! А если она вам просто друг, то съездите к ней с женой)))
Я считаю, что не нужно ворошить прошлое... она уже другой человек....
Лучше, -ничего не делать!
А я встретил свою первую любовь, которая в своё время просто растворилась в трущобах Санкт-Петербурга.. . Сейчас живёт в 400-х километрах, приглашает в гости, но чуства уже не те, просто хотелось бы объясниться...
Ну и оставайтесь в Интернете: оно вам надо, если, конечно, жена не прискучила?...
дома сидеть
А мусор вынести или в магазин сходить, срочно на работу вызвали, включи фантазию, может одной встречи будет достаточно, чтобы больше о ней не думать. Дерзай..
Вот именно, что она уже совершенно другой человек. У вас 22 года прошло. А ко мне бывший любимый человек приезжал, сначала столько эмоций, а потом разочарование, потому что он изменился внутри до неузнаваемости.. . И это спустя только 2 года.. . А ради классного прошлого зачем портить настоящее?
ну и что, 22 года нормально жил и столько же проживешь..
Такая же история с парнем, а я уже замужем (((( Не хочется терять все что построила своими руками. Так что прошлое пусть останеться в прошлом,
Вы что все рехнулись что ли? А как же супруга? Ты когда женился, о чём думал? "Думай о жене юности твоей"-советует в Библии Соломон, а он, как знаешь, не дурак! Если, конечно, у вас и не было любви, тогда зачем вообще было жениться? Если и она тебя не любит, я имею в виду жену, тогда разводитесь, зачем врать! А если любит, тогда подумай о её чувствах! Как бы ты перенёс её предложение, если любишь конечно, сьездить к парню, которого она любила когда то! Надо жить будущим, а не прошлым!!! В прошлое надо сжигать мосты, и делать из этого соответствующие выводы! Ты же мужик, опора жены и детей, подумай над этим! И не поступай как горячий неразумный юноша!!!