Любовь
Это очень плохо, если целуешься в засос с родной сестрой, которую не видел 5 лет?
не могу сказать, что это плохо.... сама была в такой ситуации, главное сами не думайте о случившемся ничего) переведите в шутку и всё пучком)
Это инцест!!!!))
это нормально, если действительно соскучился по ней и не сдержал своих эмоций, но смотри, чтоб это не переросло во что-то большее, с родственными связями лучше не шутить....
Хорошая сестренка?
Олег Хомяк
Симпотичная! Веришь?
Да - нехорошо.
Я брата, которого долго не вижу могу обнимать, прижимать-жмакать, расцеловывать в щеки и чмакнуть даже в губы, но не как мужчину же.. . Ты говоришь в засос - это пахнет инцестом! Осторожно!
ну вообще-то сам факт то что ты целуешь ся с СЕСТРОЙ уже не очень хорошо, не смотря на то что ты ее 5 лет не видел, да хоть полжизни ...
фуууууууууууууу
попахивает извращением
Вам с сестрой, наверное, нравится, а вот нам как-то не по себе. А зачем у нас это спрашивать, когда и так знаете, что ничего хорошего. Дедушку фрэйда почитайте, он на эту тему много размышлял.
А если бы 10 лет не выделись?
Наталья Заблодская
а если 20 наверно и детей бы делал))))
Что-то не прикольно с сестрой. Сам решай плохо или нет.
вообще не приемлю поцелуи в губы с родственниками и просто друзьями, губы -для любимого!!!
А что тут плохого? Хуже было бы если ты с ней переспал! Будь попроще!