Оксана Гагарина

Скажите, че за бред???

зарегался вчера в одноклассниках, сейчас только что переустановил браузер ( Хром ) ...и получается в настройках ведь можно поставить чтобы сохраняло пароль и логин... ну я поставил, что является удобством. . так ведь ???
получается перехожу по закладке в одноклассники там уже логи и пароль есть, нажимаю войти ...а он не входит.. . набираю код который там просят вести, он все ровно не входит... в чем прикол ???из-за чего ???

показывает что ...

Ошибки:
Код указан неверно

а так все правильно ведь стоит!

Василий Иванов

гонит!
заново зарегестрируйся или перезагрузи комп.

И.
Иляна!!! ............

проверить прежде всего адрес сайта а не нажимать тупо

Марат

попробуй заново ввести логин и пароль
и в окне сверху поставь сохранить/заменить имя пользователя и пароль

Наталья Джепко

есть штуки типа одн0классники или однокласники. на них не заходи

Татьяна

ты нажимала, сохранить? если да то пароль можно узнать в настройках, в самом низу *расширенные настройки* пароли и формы - Управление сохраненными паролями. там должно быть

Саня верно подметил, надо обратить внимание на название сайта, чтоб не нарваться на фишинг

Анастасия

Прикол в фишинговом сайте внимательно, что в адресной строке стоит.