Ва
Валидол

Зачем перед родами клизма?? ? Че За бред

Елена Авдиенко

Чтоб не обосраться в родзале, когда тужишься. Никакой не бред

Ольсен Рубина

А кому из медперсонала, принимающего роды, приятно быть обосранным? ?
Дамы создают такое давление на выходе, что ракеты позавидуют.

Ангел Ангелочек

я не рожала, но логически - чтобы во время потуг не произошло оказии...

Ирина Крошкина

тили-тили трали-вали
это вам не задавали
это вы не проходили
тарам- пам- пам

Андрей Сушков

чтобы акушерке в ладошки какаху не родить))))

Олег Писарев

Что бы во время потугов не обкакаться.

Николай

Вопрос бредовый

Лена-Алена Еленова

нда... такой вопрос требует минуты что б ответить... так как эта минута займет смех) ) а вы спросите у врача) ) и посмотрите на ее (его) реакцию) ) я думаю она будет очень занимательной!

Вл
Владимир

бедный медперсонал.... очевидные же вещи надо разжовывать!

Катя Данилова

Суть то одна.... но как много вариаций на тему....

Daniel Mastikhin

та ну да, действительно:)

Станислав Пак

Глупый вопрос. Чтоб всё содержимое кишечника, накопленное за долгие годы не вывалилось на родильный стол во время сильных схваток и потуг.)))

Евгения Новикова

Чтобы во врем родов не обкакаться.

Юлия

Чтобы опустошить кишки, чтобы родзале действительно не укакаться

Nataly Barysheva

Глупо не знать для чего преназначена клизма)))

Иван Чурилов

Реально только для того, чтобы не обкакаться в родильном.

Чика

Ето нужно для того, чтобы когда будишь тужится, чтобы не вышел кал в роддзале. Нужно очистится перед родами. Ето совсем не больно, но нужно.

Оксана Костина

Просто прополаскает тебя несколько раз, в родовом зале обсрикаешься! Хочешь? Не делай клизму!

Татьяна Гаврилушкина

дабы не обсраться во время процесса)))))