Нюся Крючкова

Школьники скажите зачем вам камп если вы кроме майнкрафта и остального бреда ни играете?

Юл
Юлия

ну почему вы так думаете дорогой дегенерат ???мы школьники и в доту и в калду и в батлфилд 3

Ксю Ксю

Я например на i7 музыку слушаиию ви конактэ!!!! 1111

Aigul Chonorova

Ты глубоко ошибаешься. Я играю в охеренные игрушки...

Надежда Морозова

А может ты сам школьник... но только продвинутый. Ты умеешь не только играть в майнкрафт и прочую лабуду но ещё и писать вопросы?